Расследовать уже нечего, судьи все тщательно рассмотрели дело.
Что делать. Мужа обвиняют по статья 215 часть 1., длится все это 1,5 г.Прошло 6 судов, 4-выиграли, 2-прокурор подавал на аппеляцию в верховный суд РТ, приговор отменяли. Получается замкнутый круг. Городской оправдывает, верховный отменяет приговор. Расследовать уже нечего, судьи все тщательно рассмотрели дело. Сегодня опять городской суд. Сколько будет это продолжаться.
Сколько это будет продолжаться. Либо пока прокурор не добьется обвинительного приговора, либо пока Вы не согласитесь на прекращение в связи с истичением сроков давности привлечения к уголовной ответственности. Судебная реформа о которой так много говорил президент России свершилась, и Вы сейчас ощущаете ее в действии. Причем на собственной шкуре.