Положен ли мне материнский капитал государственный если я получила ямальский за третьего ребенка?

Вопрос №9475385 из г. Тарко-Сале
опубликован 21.01.2016, 22:09
Положен ли мне материнский капитал государственный если я получила ямальский за третьего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,положен,если ранее не получали .

21.01.2016, 22:10

Это получается не считая ямальский у меня есть 2 государственных капитала???

21.01.2016, 22:14

Нет,один.Я же Вам ответила,если ранее,т.е. за второго ребенка,не получали.

21.01.2016, 22:20