Интересует развод с выпиской несовершеннолетнего. Какова стоимость ведения моего дела в Москве.
Надо знать обстоятельства дела, что за квартира, живет ли ребенок здесь фактически.
Здравствуйте, все суммы обсуждаются после очной консультации и в зависимости от обстоятельств дела
Здравствуйте. Квартира в собственности или муниципальная?
Развод проблем не составляет, а выписать ребенка крайне сложно, если вообще возможно.
Андрей, относительно выписки несовершеннолетнего надо знать все детали.
Квартира в собственности моей мамы, приватезированна. Ребенок в больше живет с моей женой в ее собственной квартире