Порядок подачи иска к медицинскому учреждению по ДМС в Москве - действия, стоимость и рекомендации юриста
Интересует порядок и последовательность действий для подачи иска к мед. Учреждению по ДМС. Г. Москва. А также стоимость ведения дела. Если будут рекомендации и контакты конкретного юриста, отлично!
Последовательность такая - составление иска в суд, подача иска в суд, участие в судебных заседаниях, получение решения (факультативно - обжалование) и выполнение решения.
Есть желание - обращайтесь.
50 000 руб. в среднему у юристов, надо добиваться назначения экспертизы в другой регион, так как в своем субъекте, как правило "прекрывают" своих. Дело сложное, будет много проволочек и обжалований.
Добрый вечер! Для обсуждения стратегии ведения процесса необходима очная консультация юриста primelegal.ru для того, чтобы изучить имеющиеся у Вас документы. Без сомнения понадобится экспертиза.
Все судебные расходы, в т.ч. на представителя и проведение экспертизы, возможно взыскать с ответчика на основании ст. 100 ГПК РФ