Что делать, если проданный автомобиль оказался в аресте и имеет кредитную задолженность
Продал автомобиль 18 октября 2015 года, покупатель вовремя не поставил её на учет и я решил поехать в ГАИ и снять её с учета, там мне сообщили что машина находится в аресте и не снять, не поставить её на учет до погашения кредитной задолженности я не смогу. Арестована она официально 19 октября. Что мне теперь делать? Могут ли они отобрать авто у нынешнего владельца? (купли продажа была составлена рукописная)
Лучший ответ
Автомобиль остался в вашей собственности, на него может быть обращено взыскание
Почему он в моей собственности? Я же его продал раньше чем он был арестован. И что мне теперь делать? Могут ли отобрать у нынешнего владельца? Вы мне не ответили на мой вопрос!