Можно ли торебовать от нашего ТСЖ возмещение ущерба по причине не чищенных дорог?
Припарковывая машину на стоянку я ударила соседний автомобиль. У нас есть дорожка, считается тротуарной, но вся в снегу и разницы между ней и полем нет, расположена выше чем дорога и под углом к основной дороге, мы туда ставим две машины друг за другом. Пыталась въехать на бордюр (машина там и стояла, но не полностью), под углом к дороге, рядом стояла другая машина, и при заезде задних колес они уперлись в бордюр и их потащило в сторону, затем произошел удар задней частью о соседнюю. Можно ли торебовать от нашего ТСЖ возмещение ущерба по причине не чищенных дорог?
В договоре с тсж прописана такая обязанность?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!