Челябинск, 16.04.2021, 18:31

Надо ли платить адвокату за повторное рассмотрение дела в суде после выигрыша кассации?

Вопрос №18400678 из г. Челябинск
опубликован 16.04.2021, 18:31
Адвокат проиграл суд и аппеляцию, но кассацию выиграли. Дело отправляется снова в аппеляционный суд. Надо ли за это снова платить адвокату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы заключили соглашение, в нем прописано сколько и за что оплачиваете. Адвокат решает ваши проблемы, это его работа.

16.04.2021, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

Условия оплаты должны быть прописаны у вас в договоре с адвокатом. Как правило надо платить.

16.04.2021, 18:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Согласно вашему договору.

16.04.2021, 18:35

Здравствуйте!

Все зависит от того, на каких условиях у Вас заключено соглашение.

16.04.2021, 18:35

Проиграли бы кассацию, больше бы ничего платить не пришлось, а так придется опять платить за работу, не повезло)) Хотя можете отказаться от услуг и защищать себя сами, выбор за Вами! Удачи!

16.04.2021, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По договору всё оплачено, но он снова требует денег.

16.04.2021, 18:35

Если в договоре прописаны все судебные инстанции и вы оплатили добросовестно адвокату его гонорар, то ищете другого адвоката.

16.04.2021, 18:37