Можно ли устроится на другую работу официально, если находишься по основному месту работы без содержания в годовом отпуске.
Добрый вечер. Да можно.
Да, можно на условиях совместительства.
Здравствуйте! Можете устроиться по совместительству.
Статья 60.1. Работа по совместительству
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.1]
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).