Скрывшийся виновник ДТП - возможные развития событий и ответственность собственника машины
Случилось дтп, виновник скрылся, машина в розыске. Нашли машину, приехал на разбор собственник (не ездит), свидетель и виновник. Виновника не узнали, он лишен прав, утверждает, что машиной не пользовался, но его вез до места свидетель, не попадая в дтп. Вызывают теперь человека, на которого когда то давно выписан штраф по этой машине и он похож на виновника (по фото на правах свидетели потерпевшие узнали в нём *виновника*). Приведут с собой еще и третьего свидетеля. Вопрос: как поступить, если третий узнает реального виновника. И если не узнают ни кого из возможных виновников, вина кладётся на собственника?