Место рождения прадеда Павла Ефремова и его история - поиски информации

Хотелось бы знать место рождения прадеда Павла Ефремова. Дед: Ефремов Трофим Павлович родился в с. Вьюшкино Починковского района Арзамасской области 13.03.1905 года. Но знаю, что они были там приезжие. Дед умер до моего рождения. Собираю всю информацию о нём, отец тоже мой умер.
Лучший ответ

Есть множество организаций которые платно занимаются установлением Гениалогического древа. Копии документов подтверждающих Ваше родство с прадедом отправляйте в Аривное Управление Администрации ЗАГС Починовского района с заявлением о розыске свидетельства о рождении