Красноярск, 18.08.2020, 01:14

Эксперты боятся комментировать дело Михаила Ефремова - возможно, это было удушение?

Вопрос №17697020 из г. Красноярск
опубликован 18.08.2020, 01:14
Я про дело Михаила Ефремова, где все эксперты боятся, запуганы. Мой дед всю жизнь проработал с трупами (патологоанатом, доктор наук), и в криминалистике долго отпахал. Он телевизор не смотрит, Интернетом не пользуется. Сейчас на даче живёт, огородом занимается и кошечками/собачками. Но я ему всунула насильно фотки шеи Ефремова, не объясняя ничего. Так он сходу сказал, что это удушение. А я говорю ему: А от ремней безопасности такое может быть? Он ответил, что ДА НИКОГДА. Я говорю ему: а может, всё-таки...? Дед: НЕ МОЖЕТ! ТАМ И РИСУНОК ДРУГОЙ, И РАСПОЛОЖЕНИЕ, и Т.П. Кстати, взглянув на стекло авто Ефремова справа, дед рассказал, как несколькими способами можно было дезориентировать Ефремова на ходу. Даже не знаю, какой вопрос задать. Какой-то ужас меня охватил. Кто мог душить Михаила Ефремова? Дед сказал мне, чтобы фотки я удалила, айфон выбросила. Старая школа! И ещё я спросила, ск. процентов он даёт, что это удушение было, а не ремни безопасности. Он ответил, что 300 % !
Лучший ответ
Рекомендуется

Это хорошо, что Вы знаете, что ремень безопасности оставляет НЕ ТАКИЕ следы! Я деду доверяю! Вопрос-то другой: кто душил?

18.08.2020, 01:26

Софья, по совету Вашего дедушки, выбросите свой айфон и не задавайте больше глупых вопросов на данном сайте.

18.08.2020, 05:07

Софья, ремень безопасности при столкновении автомобиля оставляет еще и не такие следы.

18.08.2020, 01:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Это хорошо, что Вы знаете, что ремень безопасности оставляет НЕ ТАКИЕ следы! Я деду доверяю! Вопрос-то другой: кто душил?

18.08.2020, 01:26

Софья, мой ответ еще раз внимательно перечитайте... Очень внимательно.

Никто его не душил, это следы от ремня безопасности.

18.08.2020, 01:29

Это хорошо, что Вы знаете, что ремень безопасности оставляет НЕ ТАКИЕ следы! Я деду доверяю! Вопрос-то другой: кто душил?

18.08.2020, 01:26

Софья, по совету Вашего дедушки, выбросите свой айфон и не задавайте больше глупых вопросов на данном сайте.

18.08.2020, 05:07