Эксперты боятся комментировать дело Михаила Ефремова - возможно, это было удушение?
Это хорошо, что Вы знаете, что ремень безопасности оставляет НЕ ТАКИЕ следы! Я деду доверяю! Вопрос-то другой: кто душил?
Софья, по совету Вашего дедушки, выбросите свой айфон и не задавайте больше глупых вопросов на данном сайте.
Софья, ремень безопасности при столкновении автомобиля оставляет еще и не такие следы.
Софья, мой ответ еще раз внимательно перечитайте... Очень внимательно.
Никто его не душил, это следы от ремня безопасности.