Орск, 21.01.2016, 23:28

Где взять справку по безработице.

Вопрос №9476125 из г. Орск
опубликован 21.01.2016, 23:28
Где взять справку по безработице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Данную справку можно получить через личный кабинет на Госуслугах либо обратившись в МФЦ. Такие справки выдает центр занятости.

21.04.2023, 09:36

В таком случае мне придётся обязательно вставать на учёт в ЦЗ и ходить на собеседования? Если я откажусь два раза меня не лишат права безработной? Ведь мне нужна только подтверждающая справка нежели пособие по безработице.

21.04.2023, 09:43

Для того, что бы получить справку следует выполнять поручения центра занятости и посещать собеседования, если вы в результате найдете работу, - справка вам не потребуется. Иначе встать на учет в центр занятости не получится.

21.04.2023, 10:23

Здравствуйте! Необходимо получить статус безработного, встав на учет в Центр Занятости по месту жительства и тогда они выдадут Вам эту справку.

21.01.2016, 23:56

Здравствуйте Диана

Следует встать на учет в службу занятости.

21.04.2023, 09:35

Я встаю на учёт в ЦЗ далее нужно ходить на собеседования, я буду отказываться чтобы получить справу для суда! Если я буду отказываться не лишат ли меня этой справки?

21.04.2023, 09:56