Мне нужна справка о безработице. Где я могу взять такую справку?
Лучший ответ
Обратитесь в службу занятости.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Такую справку могут выдать в центре занятости. При условии что вы зарегистрированы как безработная для поиска работы.
В данный момент я не ищу работу и соответственно нет смысла регистрироваться как безработная для поиска работы. Как в таком случае получить справку?
Какую справку и для чего она вам нужна. Официально вам справку ни кто не даст с биржи. Можно купить в подземном переходе. Но можно попасть под статью.
Юридические услуги в Москва