Как снять арест с щета, если меня не заносят в список должников приставов

Вопрос №9476165 из г. Ноябрьск
опубликован 21.01.2016, 23:34
Арестовали щет где я получаю детские пособия, но в списке приставов в должника меня нет, с банка меня отправляют в жкх, от туда обратно и никто не знает как снять арест, что делать. У приставов я не являюсь, даже не пропустили меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребуйте в банке в письменной форме предоставить информацию. о том, кем наложен арест на счет. В зависимости от их ответа, будете принимать решения о своих дальнейших действиях.

21.01.2016, 23:36

Я взяла бумагу в Сбербанка кто арестовали лет, но меня сначала гоняли по этажам, в итоге в расчетном отделе сказали что это они и с юристами своими подписали плечами, не могут снять арест на детское говорят, хотя я принесла подтверждение что получаю их именно на этот счет, они меня друг к другу шлют, что делать? Детские не имеют права перестраивать, но и снять не хотят.

21.01.2016, 23:43

В прокуратуру тогда, обращайтесь, они разберутся.

21.01.2016, 23:46

Спасибо. Завтра пойду туда значит.

21.01.2016, 23:51