Dire consequences for the director as a result of contract breach and misappropriation of funds
Возможно будет возбуждено уголовное дело, а возможно и нет. Не видя документацию точно ответить не возможно.
С покупателем заключен договор на изготовление продукции Деньги по договору перечислены 2 мл рублей .наша компания не исполнила договор в связи с тем что параллельно было еще три заказа , цены на комплектацию возросли в стране хаос , часть денег покупателя ушла на завершение работ по другим договорам . покупатель подал в убэп и директору угрожают сроком 5 лет за мошеничество . что вроде бы присвоил чужие деньги. В связи с нестабильной обстановкой в стране количество заказов упало до нуля расходы по обязательным платежам зп, налоги аренда .некуда не делись, перекрыть убыток за счет прибыли от новых заказов сейчас нет возможности . что может грозить директору ?