Покупка краденного телефона в ломбарде - правовые последствия и возможность возврата денег
Купил в ломбарде телефон, возможно краденный, не знаю. Вопрос: может ли полиция его изъять и если полиция его изымет, мне деньги вернут?
Лучший ответ
, Изъять могут. Если тел. буде изъят, то требуйте возврат денег с ломбарда
Благодарю Вас за полезную консультацию!