Как оформить и получить пособие, если ребенок не ходит в государственный детский сад?
У меня такой вопрос:
Имею ли я право получать пособие, если ребенок (2,5 года) не ходит в детский сад государственного типа. Как и где оформить?
Лучший ответ
В Камчатском крае не предусмотрена выплата такой компенсации если ваш ребенок не ходит в детский сад