Судья присудил мне дом сына, оставив нас без жилья и присудив долг - правомерно ли это решение?
При разделе совместно нажитого имущества дачи, автомашин, квартиры (проживаем дочь, несовершеннолетний внук и я, другого жилья у нас нет) был заявлен сыном дом, купленный на его деньги, но оформленный на меня, он хотел вывести его из нашего совместно нажитого имущества с бывшим мужем. Но судья иск не удовлетворила, выделив мне дом сына, где он проживает с семьёй, а мужу всё наше имущество, оставив нас без жилья и ещё присудив мне 1 млн. руб. в счет разницы в долях. Мы остались без жилья и с огромным долгом. Права ли судья приняв такое решение?