Исполнительный лист передали судебным приставам и дальше все затормозилось.
В 2008 г произошло ДТП, машина пошла на списание а мне по Каско ОАО Русская Страховая компания должна была выплатить возмещение ущерба. 25.12.08 10% мне оплатили и все закончилось, у компании отозвали лицензию. Я подал на компанию в суд и суд постановил взыскать с АОА "РСК" все издержки. Исполнительный лист передали судебным приставам и дальше все затормозилось. Теперь мне сообщают что я должен записаться в реестр требований кредиторов. Куда идти дальше и что делать?
Лучший ответ
Анатолий! Коль скоро речь пошла о необходимости записаться в реестр кредиторов, то это означает что Ваш должник является участником арбитражного процесса о банкротстве.
Вам необходимо узнать в каком арбитражном суде находится это дело и направит в него заявление о включении в реестр кредиторов. К заявлению необхоимо приложить надлежаще заверенную копию судебного акта, на основании которого у Вас появилось право требования к должнику.