Не вписан в страховку, хозяин авто рядом, можно ли так ездить?

Вопрос №9477236 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.01.2016, 05:06
Не вписан в страховку, хозяин авто рядом, можно ли так ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя так ездить, будет штраф

22.01.2016, 05:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отказ от мед освидетельствования всегда ведёт к лишению прав или можно попытаться вернуть водительское удостоверение?

22.01.2016, 05:22

всегда ведёт к лишению прав

22.01.2016, 05:32

ну бывают и процессуальные нарушения со стороны сотрудников, поэтому бывает, что и побороться можно.

22.01.2016, 09:10