Получение пенсии в России для пенсионеров из Казахстана - предоставление документов и размер выплат
Мы собираемся переехать из казахстана в Россию г.Саратов и с нами едит мря мама, она пенсионер 60 лет, быв,мед. работник стаж более 25 лет. скажите после того как она получит гражданство, будет ли ей начисляться пенсия, если да то сколько, приблизительно и какие документы необходимы для начисления пенсии. Спс.
Лучший ответ
Как получить ВНЖ получить пенсию--нужно подтверждающие справки о работе и справка о з/п за 5 лет подряд до 2000года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!