Что делать после получения положительного решения суда о взыскании денежных средств с строительной компании - обращение в строительную компанию или к приставам? Как составить заявление у приставов?

Вопрос №9477314 из г. Красноярск
опубликован 22.01.2016, 05:32
Есть решение суда в нашу пользу о взыскании со строительной компании денежных средств. Подскажите что нужно делать дальше, куда обращаться. В строительную компанию, или сразу к приставам. Как правильно написать заявление у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у вас есть банковские реквизиты строительной организации - то проще всего обратиться сразу в банк

22.01.2016, 05:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в банк с решением суда я так понимаю нужно приходить.

22.01.2016, 05:39

В банк нужно приходить с заявлением и исполнительным листом

22.01.2016, 05:41

Исполнительный лист это от приставов или от суда?

заявление можете подсказать как написать?

22.01.2016, 05:45

Исполнительный лист выдается в суде

22.01.2016, 05:47