Необходи ьельствовать в случае травмы ребенка в школе на динамической паузе
18.01.2016 г. Около 13 ч.во время динамической паузы на улице, Моя дочь, ученица 1 класса, упала с горки, расположенной на территории школы, сильно ударилась головой об лед. Учителя в этот момент не было, она с другими ребятами из класса зашла в школу. 3 детей, моя дочь в их числе, остались на улице. Учитель отвлеклась на беседу с бабушкой учиницы и не проконтролировала, чтобы все дети с динамической паузы зашли с улицы в школу. В результате, после падения, моя дочь и 2 мальчиков, самостоятельно зашли в школу и обратились в медпункт. Медсестра приложила лет к ушибу и отправила ребенка в коридор, ожидать прихода родителей. О том, что произошло, мне по телефону сообщила учительница. Дочь мы со школы забрали, но в мед. учереждения не обращались. Но ребенок спустя 3 дня стала жаловаться на боли в голове, сегодня планируем обращение к врачу. Что нам делать дальше, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! сначала надо зафиксировать травмы и обязательно указать в травмпункте что падение произошло на территории школы