Уже написала дважды свой вопрос но нет ответа.
Купила мебель в магазине привезли не всю,но уже две недели не довозят ссылаясь,что не готова часть в частности шкаф. Как быть?
Написать претензию с указанием на условия договора,предъявить штрафные санкции.
пишите претензию в магазин, копию оставляйте себе с отметкой.
Еще раз сформулируйте свой вопрос,т.к. Ваших вопросов на сайте нет,этот фиксируется первым.