Уже написала дважды свой вопрос но нет ответа.

Вопрос №9477403 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.01.2016, 06:21

Уже написала дважды свой вопрос но нет ответа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Купила мебель в магазине привезли не всю,но уже две недели не довозят ссылаясь,что не готова часть в частности шкаф. Как быть?

22.01.2016, 06:29

Написать претензию с указанием на условия договора,предъявить штрафные санкции.

22.01.2016, 06:35

пишите претензию в магазин, копию оставляйте себе с отметкой.

22.01.2016, 07:07

Еще раз сформулируйте свой вопрос,т.к. Ваших вопросов на сайте нет,этот фиксируется первым.

22.01.2016, 06:25

Купила мебель в магазине привезли не всю,но уже две недели не довозят ссылаясь,что не готова часть в частности шкаф. Как быть?

22.01.2016, 06:29

Написать претензию с указанием на условия договора,предъявить штрафные санкции.

22.01.2016, 06:35

пишите претензию в магазин, копию оставляйте себе с отметкой.

22.01.2016, 07:07