Можно ли человеку, стоящему на учете в наркологии, получить образование и работать как частный охранник?

У меня такой вопрос: я стою на учете в наркологии, можно ли мне пойти учится на частного охранника? Есть справка о прохождение мед. осмотра где стоят все печати что я годен но ей уже 5-6 месяцов (или нужна новая справка?) и еще нужна будет какая то справка от нарколога где мне надо будет сходить при нем в туалет а анализы он отдаст на экспертизу а с этои экспертизы мне и дадут справку что у меня не чего не обнаружино (у меня точно не чего не обноружат так как я уже не чего не употребляю запрещеннгого). получится ли мне попасть на учебу на частного охранника? И еще вопрос: есть ли какии нибудь правовые документы косаемые моего вопроса? Что бы в случае чего я мог представить их врачу наркологу. Зарание спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет ,не можете пойти учится,т.к. стоите на учете.