Какую часть страховки по квартире должна оплачивать женщина после развода совместно с бывшим мужем?
Здравствуйте! Платите за себя и половину за ребенка,но с мужем этот вопрос обговорите заранее.
Но ведь ребенка мы не страхуем, а страхуем его друзей почему я должна платить за страховку друзей
из вопроса не понятно причем здесь "друзья" - если это м созаемщики или поручители, то платите за их страховку поровну с мужем...
Потому что без их поручительства,Вы не смогли бы получить одобрение сделки.
Дело в том, что бывший муж не платит ни какие платежи за ребенка, ни ипотеку ни квартплату,основываясь на том, что он платит алименты и все тут, поэтому у меня возник вопрос:Почему я должна платит за его поручителей?. И все таки я должна платить только за себя (ребенок ни где в страховке не фигурирует) или все же половину платежа?
если по-хорощему, то СУД при разделе имущества должен четко определить кто за что платит...
"Почему я должна платит за его поручителей?" - не было бы поручителей вы ВСЕ не получили бы кредит
Я не подавала в суд, поэтому постоянно мучаюсь с платежами, очень устала все время переплачивать
вероятно легче подать в суд с правильно поставленными требованиями - суд примет решение и проблем не будет
Обратитесь в суд с заявлением о разделе платежей.