Ветеранам труда в Свердловской области предусмотрено пособие в 600 рублей в месяц - когда оно будет выплачено?
Ежемесячная денежная выплата 600 рублей гражданам, имеющим удостоверение «Ветеран труда Свердловской области» назначается:
-если меры социальной поддержки и (или) ежемесячная денежная выплат по иным основаниям не предоставляются ;
-если гражданин откажется от получаемых по иным основаниям мер социальной поддержки и (или) ежемесячной денежной выплаты (за исключением граждан, получающих ежемесячную денежную выплату в соответствии с законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" и Федеральным законом "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне").
Здравствуйте! Будут,как только начнется финансирование.