Опыт работы по вахтовому методу в Красноярске - к недобросовестным работодателям, жизнь в антисанитарных условиях и несвоевременная оплата
Живу я в красноярске решил поработать вахтовым методом отправил своё резюме с росработы пришел ответ от 60000 р. (С Уважением, специалист отдела кадров
ООО УренгойРосНефтеГаз.
Антонина Владимировна
8 (3452) 39-74-00, 8-922-399-54-96, 8-961-209-30-01) при етом попросили взять с собой 10 т. р.на всякий случай после чего попросили заплатить за питание и проживание 5 т.р.и 3 т. р.на первый месяц испытательный срок тут же отправили на поезд и всё это в спешке даже не дали прочитать договор было это в тюмени отправили до сургута и всё за мой счёт дали номер телефона как будеш подъезжать за час два позвони и скажи что моя должность СОГЛАСОВАНА. так я и сделал денег на обратную дорогу уже не было к этому времени уже понял прочитав договор что попал делать нечего дома жена ребёнок а денег на проживание нет поехал я работать привезли в п.сентябрьское в барак комната 3.5-5.5 м.жили там 12 человек а всего работало на объекте 54 чел. питание хуже баланды 3 разовое хорошо что у меня желудок железный чего не могу сказать про остальных говорили что такого голода не чувствовали ещё с армии в столовойполная антисанитария к.3.5-6 м.там готовит, моет, столы из досок покрытые плёнкой проработал я и многие другие мои коллеги 2 месяца какраз перед новым годом приехал я домой в дорогу дали 3 т.р. и живём на эти деньги до сих пор дали нам договора: ООО Интерстройдизайнкоторый в свою очередь подрядчик у Юграпромэнерго которая у Транссибнефть. Говорят что денег нет и расплатятся они когда полностью сдадут обьект. Собрал я данные поспартов и номера телефонов работяг набролось человек 10.
Добрый день.
Обратитесь в суд для взыскания.
Что мне делать и куда обращаться так как думаю что вообще ничего не заплатят заранее благодарен.