Поймали двух пьяных за рулем в один день - штрафы и лишение прав
Поймали пьяного за рулём,чуть позже, в этот же день, остановили ещё раз пьяного, какой штраф и на сколько меня должны лешить прав? Пришло два письма, где в каждоштраф? И 30000 штраф.
Лучший ответ
Будет два суда оп ст.12.8 ч.1 КоАП РФ . Постановления суда будут исполняться самостоятельно , а срок лишения будет суммироваться. В итоге у вас будет 60.000 рублей штрафа и 3 года лишения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Уточните в ГИБДД. Возможно сроки суммируются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Точнее второй раз отказался от освидетельствования