Должна ли я платить за выделение доли в квартире гражданскому мужу?
Подарила долю в квартире гражданскому мужу нужно ли ему платить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,должен платить,т.к.согласно семейного кодекса не считается родственником.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Квартира куплена на деньги гражданского мужа,мой вклад только материнский капитал
Но Вы же ему дарите свою долю,в ней не указано на чьи средства она куплена.