Должна ли я платить за выделение доли в квартире гражданскому мужу?

Вопрос №9478453 из г. Прокопьевск
опубликован 22.01.2016, 09:03
Подарила долю в квартире гражданскому мужу нужно ли ему платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,должен платить,т.к.согласно семейного кодекса не считается родственником.

22.01.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Квартира куплена на деньги гражданского мужа,мой вклад только материнский капитал

04.02.2016, 09:06

Но Вы же ему дарите свою долю,в ней не указано на чьи средства она куплена.

04.02.2016, 09:08