Несет ли Заказчик ответсвенность за нарушение Генподрядчикои КЗоТ РФ.
Если Вы являетесь работником строительной компании, работаете в ней по трудовому договору, именно на работодателе лежитобязанность выплачивать Вам заработную плату, и именно с них необходимо ее спрашивать. С кем Ваш работодтель строит свои отношения, для Вас не имеет юридического значения. Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании задолжности по зарабтной платы. Взыскание начисленной, но не выплаченной заработной платы, осуществляется по упрощенной процедуре - на основании судебного приказа (см. ст.