Применение статьи 5.35 КоАП к отцу, называющему матерь ребенка дурой в телефонном разговоре
Отец сына 12.02.2011 г.р. при разговоре с ним по телефону называл мать ребенка дурой несколько раз, также сообщал, что заберет сына у матери (родители в разводе). Есть аудиозапись телефонного разговора. Попадает ли это под административное правонарушение, напр., ст.5.35 КоАП? Спасибо.
А как же ст.65 ч.1 СК РФ Роджители, осуществляющие родительские права в ущерб правам и интересам детей, несут ответственность в установленном законом порядке., ст.63 ч .1 Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.. Отец может сыну говорить любые гадости и ему за это ничего не будет?
нет. не подпадает