Ищу адвокатскую контору в районе ст. метро Динамо, Аэропорт, Сокол для составления возражения на исковое заявление о взыскании алиментов. Интересуют сроки, стоимость и опыт в данной
Мне нужна помощь в составлении возражения на исковое заявление на взыскание алиментов. Ищу адвокатскую контору в районе ст. метро Динамо, Аэропорт, Сокол. Интересуют сроки, стоимость и знание дела. Спасибо.
Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление на взыскание алиментов, заявление у вас на руках?
Здравствуйте. Сам иск у Вас на руках? Для начала необходимо с ним ознакомиться, чтобы определить возможность составления возражения и его целесообразность
для составления данного возражения, необходимо детально изучить исковое заявления.