Оспорить решение эвакуации моего автомобиля по причине сомнительного расстояния до пешеходного перехода - необходимость предоставления фото с рулеткой
21.01.2016 г. мою машину эвакуировали... Причина, якобы, расстояние до пешеходного перехода не 5 метров, а меньше... Я УВЕРЕН, что припарковался правильно, и.. что до пешеходного перехода расстояние было не менее 5 метров... Как я могу оспорить это решение, ибо ГИБДД отказывается показывать мне фото с рулеткой. Тем более, что всё занесено снегом и пешеходного перехода не видно, только знак и тот прямо у т-образного перекрёстка.
Лучший ответ
здравствуйте,за частую они остаются не наказанными по причине того что граждане оставляют все главное забрать Автомобиль ,если фото нету подтверждающего что вы припарковали авто меньше чем 5 метров до перехода то нужно подавать на них в суд . вам нужен адвокат можете к нам .и через суд оспорить решение ГИБДД и возместить нанесенный ущерб .