Как обжаловать решение суда и проблемы с документами - практические рекомендации
Сужусь по долгу (мне должны деньги). Суд первой инстанции (городской суд) мою просьбу отклонил. Областной суд оставил решение первого суда в силе. Куда и как я могу обжаловать данное решение? Обязательно ли подавать кассационную жалобу в президиум областного суда, и если это действие не обязательное и его можно исключить, то куда и как необходимо обжаловать? Для меня всё осложняется тем, что те документы, которые я хочу приложить к жалобе у меня в единственном экземпляре и второй экземпляр скорее всего мне не дадут (их очень много, это справки с полиции и с прежнего места работы - я и первый то экз. с большим трудом у них выклянчил).
Вам надо с единственного экземпляра сделать копии хоть 10 штук пойти с ним в суд и все заверить проблем нет, да после апелляции, в кассацию, потом в Верховный су РФ.