Пистолет картинки
Сотрудники полиции избили брата подкинули наркоту угрожали пистолетом требовали перевести на карту 60 тысяч рублей.
пишите в прокуратуру заявление
Здравствуйте.
Для правового анализа вашей ситуации, необходимо уточнить многие обстоятельства. Готовы помочь.
Добрый день, Екатерина!
В Вашем случае, с целью недопущения незаконного привлечения Вашего брата к уголовной ответственности необходимо решить вопрос о привлечении прокуратуры районного уровня и обеспечения надлежащего надзора за ходом дела со стороны вышестоящих прокуратур, вплоть до Генеральной.
Для этого необходимо, желательно с помощью юриста, составить законное и обоснованное заявление в районную, окружную, городскую прокуратуру, для осуществления надзора привлечь Генеральную прокуратуру РФ. Также необходимо решить вопрос о привлечении к ответственности сотрудников МВД, для чего составить законные и обоснованные заявления о совершенных с их стороны преступлениях в собственную безопасность МВД, Следственный комитет и непосредственно в Министерство внутренних дел РФ.
При грамотном подходе вопрос будет решен.