Скажите пожалуйста, ошибочно оплатили за чужую квартиру, как вернуть деньги.
Лучший ответ
потребовать возврата, если отказывают - то в суд с иском о неосновательном обогащении
Вы мне очень помогли, спасибо!
К получателю денег обращайтесь с заявлением о возврате ошибочно оплаченной суммы. Если не вернет, тогда в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).
Вы мне очень помогли, спасибо!