Срок прописки родственников в моем частном доме - необходимость выписки при продаже жилья?

Я собираюсь прописать временно к себе в частный дом родственников, сроком на 3-5 лет. В случаи если я соберусь продавать это жилье, придется ли мне разыскивать своих родственников для выписки их из жилья.?
Лучший ответ

поскольку для снятия с рег.учета предусмотрено либо согласие зарегистрированных либо судебный порядок - то этих лиц придется разыскивать

либо в суде же - признавать безвестно отсутствующими

лучше зарегистрируйте временно - например на три месяца, далее регистрацию можете продлить

Вы мне очень помогли, спасибо!