Возможны ли повторная экспертиза и учет возражений при рассмотрении ходатайства о признании экспертизы товара недействительной?
Если суд удовлетворит ходатайство о признании экспертизы товара недействительной, назначит ли он повторную экспертизу или суд может вынести решение с учетом представленного ходатайства? Или необходимо также эти возражения по поводу экспертизы указать в отзыве?
Здравствуйте, Виктория!
Если Вы не согласны с заключением экспертизы Вы можете подать ходатайство о назначении повторной экспертизы. Чтобы признать заключение экспертизы не действительной, нужны весомые основания, рецензия. Если оснований для назначения повторной экспертизы суд не усмотрит и примет эту, то примет решение на ее основании и других доказательств имеющихся в деле.