Проведена судебная экспертиза оценки квартиры - ответчик возражает и требует повторной экспертизы
Проведена судебная экспертиза по оценки квартиры, ответчик не согласен, что нужно предоставить в суд, возражение на повторную (дополнительную) экспертизу или ходатайство на повторную экспертизу.
Здравствуйте, Наталья.
Если уже проведена назначенная судом экспертиза - крайне сомневаюсь, что суд назначит повторную (дополнительную) экспертизу. Обратитесь к лицензированному эксперту-оценщику на предмет изучения Заключения и составления мотивированных возражений (рецензии) и пригласите эксперта в судебное заседание, в случае, если эксперт сможет обосновать представленные возражения.
Возражения на заключение экспертизы и ходатайство о проведении повторной, дополнительной экспертизы предоставляет та сторона, которая не согласна с выводами проведенной экспертизы, за счет заявив шего ходатайство и проводится данная экспертиза.
Ходатайство на повторную экспертизу