Скажите пож-та,квартира считается проданной с момента получения свидетельства или подписания договора купли-продажи?

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина квартира считается проданной с момента получения свидетельства о праве собственности. То есть после государственной регистрации ст. 223, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ

с Уважением адвокат Березовский Сергей Валерьевич телефон 200 77 60

Здравствуйте, Марина!

Квартира считается проданной с момента регистрации сделки (договора) купли - продажи в Росреесте.

Добрый день! с подписания договора купли-продажи