Мама стала жертвой мошенничества при вложении денег в закрытый Альянс - возможно ли вернуть утраченные средства?
Мама открыла вклад в КПК регион Альянс и когда пришло время снимать деньги - оказалось что этот Альянс закрылся вместе со всеми вкладами. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Насколько возможно будет вернуть деньги? И возможно ли вообще? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если вина будет установлена, то и гражданский иск должен быть разрешен. Насколько реально взыскать - это уже будет вопрос к судебным приставам
Благодарю Вас за полезную консультацию!