Не устраненный дефект - имею ли я право потребовать деньги за телефон после 45 дней?
7 декабря 2015 г. сдал телефон на гарантийный ремонт 8 января 2016 г. мне позвонили и сказали что можно забрать телефон. Придя в магазин, я обнаружил что дефект не устранен. Первый акт о приемке я не подписывал телефон не забирал. Мне выдали новый акт о проведении повторного ремонта. Имею ли я право потребовать деньги за телефон если с момента первого обращения прошло 45 дней. Или мне нужно ждать истечения 45 дней с момента повторного обращения то есть с 8 января 2016 г.
Лучший ответ
Можно уже сейчас, но главное составить мотивировку своих требований.
вы можете не соглашаться на повторный ремонт и потребовать деньги.