Что делать, если арендатор сломал автомобиль и скрылся, не выплатив долг по аренде?
Разбили арендованный авто и скываються, телефон арендодатора постоянно отключен, есть договор аренды, акт приема, копии его доков и расписка о том что он выплатит сумму долга до 10.02 16 г., но должен был платить частями с з/п,последний платеж был 11.12.15 г. на связь последний раз с ним выходил 28.12.15 г. после чего он должен был заплатить какую-то часть до Н.Г.но не заплатил, а просто пропал! Что делать?
Лучший ответ
готовить документы в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.