Получил штраф в 2015 году, но не был уведомлен о нем, что делать, если банковская карта заблокирована и сумма штрафа взыскана дважды
Как быть в данной ситуации? У меня был штраф в июне 2015 г, никаких оповещений и уведомлений мне не поступало и вдруг мне приходит смс от приставов что моя банковская карта заблокирована. Я зашел на гос. услуги, да действительно штраф был, я его сразу оплатил. А через неделю как деньги поступили на банк. Карту, эту сумму сняли еще раз суд. приставы.
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам о возврате денежной суммы , как ошибочно снятой
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обращайтесь за возвратом к приставу
Благодарю Вас за полезную консультацию!