Неосторожное поведение на парковке привело к повреждению заднего стекла моего автомобиля - как составить заявление и разобраться в вопросе ответственности и возмещении ущерба?
Стояли на парковке, рядом одна машина тянула за трос другую, трос оторвался и отлетел моей машине в заднее стекло, и оно все разбилось, первая машина которая тянула сломанную уехала, остался только водитель второй машины, но он сразу сказал что у него денег нет? Как нам быть на кого составлять заявление, это же получается не предумышленно а случайно, и водитель то по сути и не виноват, страховка у всех только осаго.
Здравствуйте
Вы подавайте в суд ст.3 ГПК РФ нужны доказательства видео и свидетельские показания ст.55 ГПК РФ