Правомерно ли такое утверждение и какова будет моя зарплата в феврале при условии
Анна, в таком случае и они должны отработать полную ставку, так пусть в выходные поработают за 23 февраля))). А если серьезно, то 23 февраля Вы отдыхаете как и все и не обязаны ничего отрабатывать, на Вас нормы ТК РФ распространяются в той же мере, как и на всех работающих на полной ставке. Наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад (должностной оклад). И Ваша зарплата за февраль будет составлять полный оклад 6500 руб. Все основания см. в ст.112 ТК РФ. За защитой своих трудовых прав можете обращаться в Госптрудинспекцию или в прокуратуру.