Как приватизировать землю после пожара, если она была предоставлена в бессрочное пользование в 1972 году?
Была предоставлена земля в бессрочном пользовании в 1972 году, был построен дом, но в 2000 году дом сгорел, как мне сейчас приватизировать землю в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно знать, какие у Вас документы на землю. Если есть старое свидетельство о праве бессрочного пользования (такая на поллиста а4), то можно по дачной амнистии, нужна она и кадастровый паспорт на землю. Если что-то не так с документами, то в судебном порядке. Нужно смотреть документы и разбираться
Вы мне очень помогли, спасибо!