Как решить ситуацию, когда брат прописывает детей, но не платит за квартиру, в которой я живу одна уже 8 лет?
Я за квартиру плачу одна, уже лет 8.а брат только детей прописывает, а платить не собирается. В прошлом году я подавала заявление на раздел лицевого счёта,мне отказали. Возможно как-то решить вопрос?
Лучший ответ
Возможно в судебном порядке определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, взыскивайте через суд с него за коммунальные расходы.