Проблемы с вибро сигналом - как написать претензию и что ждать от гарантийного обслуживания?
05.04.15 купила телефон в кредит. Сегодня обнаружила что вибро сигнал не работает. Бсделала сброс настроек всё без изменений. Гарантия 1 год и ещё не закончилась. Подскажите как написать притензию? Какие сроки на проверку качества? Могу ли я потребовать возврат денег если он ещё в кредите? Кредит закончится 05.04.16
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.